Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Обзор на номер газеты "Минзәлә"-"Мензеля" от 13 марта

Как завершилась "эпопея с холодильником" в общежитии техникума? Какова оценка данной ситуации со стороны прокуратуры? Об этом на 3 странице нашей газеты. Уважаемые читатели! Обратите внимание-газета начинает выходить в новом формате. Если после ознакомления со свежим номером газеты у вас появятся какие-нибудь предложения, сообщите нам!

На 1 странице читайте о семье Сахаповых из деревни Верхний Такермен, выступившей на Мензелинской сцене совместно со звездами татарской эстрады в рамках проекта “Әниләр һәм бәбиләр”.

На 2 странице выходит статья встреча главы района Айдара Салахова с представителями бизнеса в формате “круглого стола”. На 4 странице написано о ветеранах тыла Хозяр Имамутдиновой и Зинаиде Ильиной.

5 страница посвящены истории района. На 6 странице вы можете ознакомиться с показателями хозяйств района в сфере животноводства.

На 7 странице выходят объявления, на 8 странице поздравления и новости, касающиеся жизни района.

Надеемся, что и помимо этих новостей вы найдете в районной газете интересную для себя информацию. Кстати, приглашаем вас принять участие в нашем опросе о том, каким способом вы знакомитесь с нашими новостями. Напоминаем, что газету можно купить и в магазинах района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"