Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Обзор на номер газеты "Минзәлә"-"Мензеля" от 17 января

Что нового принесла уходящая неделя?

В этом году первой в нашем районе родила наша коллега, журналистка АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ" Ильсеяр Хаертдинова - об этом подробнее на 1 странице.

На 2 странице информация о начавшихся проводиться в нашем районе сходах граждан

"Каким будет следующий год, зависит и от нас самих. А Новый год – это прекрасная возможность изменить свою жизнь к лучшему, ничего не делая!", - пишет наша читательница Фаруса Абдуллина из села Бикбулово (3 страница).

"Мне приходится общаться с разными людьми, среди которых есть и те, кто жалуется на свои заболевания, просит советы, как от них избавиться. По мере возможности стараюсь помогать им. Хочется верить в то, что многие, прочитав этот материал, смогут уберечь себя от многих бед и сохранить свое здоровье.

Мы, люди, стремимся предсказать свою судьбу по далеким звездам. Но знаем ли мы цену нашей родной земли, обеспечивающей нас всеми благами?! Особенно мы не задумываемся о том, какой божественной силой и святостью обладает родовое гнездо, оставшееся после наших дедушек и бабушек," - пишет бабушка Райхана из Мензелинска на 4 странице.

На 5 странице вы можете ознакомиться с перечнем событий, которые, по нашей версии, стали событиями года по итогам 2019 года.

Работнику «Мензелинсксервис» Александру Петухову была вручена Почетная грамота Министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций РТ. После беседы с Александром Анатольевичем мы узнали, в связи с чем она вручена (6 страница).

На 7 странице официальная информация, на 8 - поздравления.

Надеемся, что и помимо этих новостей вы найдете в районной газете интересную для себя информацию. Кстати, приглашаем вас принять участие в нашем опросе о том, каким способом вы знакомитесь с нашими новостями. Напоминаем, что газету можно купить и в магазинах района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"