Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Обзор на номер газеты "Минзәлә"-"Мензеля" от 27 декабря

Уважаемые читатели газеты! Вы держите в руках последний номер газеты за этот год, но мы с вами не прощаемся, потому что мы остаемся с вами и в следующем, 2020 году. В связи с праздниками, в новом году первый номер газеты выйдет 10 января. С праздниками вас!

Уходящий 2020 год запомнится для мензелинцев реализацией масштабных инфраструктурных проектов.

О сдаче первой очереди проекта благоустройства набережной Мензели и открытия приемно-диагностического отделения ЦРБ читайте на 1, 10 и 4 страницах.

С выступлением руководителя исполнительного комитета района Камиля Назмиева - «О предварительных итогах социально-экономического развития Мензелинского муниципального района в 2019 г. и планах на 2020 г. » можете ознакомиться на 2, 4 страницах.

В сентябре техникум успешно прошел процедуру проверки Департамента надзора и контроля в сфере образования и науки РТ. Это свидетельствует о соответствии содержания и качества подготовки обучающихся по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов. Беседа Флуры Мусиной с директором сельхозтехникума Эльвирой Фаттаховой о новом лице техникума. (3, 8 страницы).

«Когда этот год готовится передать эстафету в караване истории следующему, мы подводим его итоги, и со словами признательности вспоминаем добрых друзей – благотворителей, которые обрели свое место в наших сердцах», - отмечает директор межпоселенческой централизованной библиотеки Мензелинского района Резеда Ягафарова (5 страница).

На страницах 6, 7 руководители различных организаций района поздравляют жителей района, своих коллег с Новым годом.

На 9 странице – гороскоп на следующий 2020 год

На 11 странице – официальные материалы, реклама, на 12 – поздравления.

Надеемся, что и помимо этих новостей вы найдете в районной газете интересную для себя информацию. Кстати, приглашаем вас принять участие в нашем опросе о том, каким способом вы знакомитесь с нашими новостями. Напоминаем, что газету можно купить и в магазинах района.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"