Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

В магазине “Для вас” в поселке Садак возобновляется продажа районной газеты

Аналогичную акцию начинаем и для жителей поселка Элеваторный. В магазине ”Светофор “ покупатели также смогут приобрести газету ”Минзәлә“- ”Мензеля»!.

Филиал "Мензеля-информ" использует новые методы и форматы распространения газеты. С 2023 года в магазине “Для вас” поселка Садак специально для продажи установили лоток. Желающим  прочитать газету “Минзәлә”-”Мензеля " необходимо положить в коробку всего 25 рублей.Мы, в свою очередь, желаем читателям газеты в новом году нового счастья, новых радостей, надеемся, что вы с удовольствием будуете читать нашу газету.

Среди жителей поселка Садак есть читатели, которые подписывают газету на рабочее место. Но подписывающих через почту домой практически нет. Хотя во многих домах есть  почтовые ящики.

Чтобы не лишать возможности жителей района читать газету, мы используем в поселке Садак разные способы.  Пока что возможности доставки газеты в дома нет, поэтому договорились с владельцем магазина “Для вас” и поставили в тамбур лоток с газетами. Она стоит слева от входа. Сохраним нашу дружбу!

Реклама. АО "ТАТМЕДИА"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"