Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Завтра выйдет свежий новый номер газеты "Минзэлэ"-"Мензеля"

Дорогие читатели, очередной номер газеты от 13 сентября 2019 года традиционно будет богата на интересные материалы и новости, описывающие общественную жизнь района.

Комбайнеры прилагают все усилия, чтобы получить богатый урожай с полей района. Среди них-сын руководителя хозяйства ООО" Органик групп " Линара Ахунова Динар.  Подробнее о его достижениях и успехах остальных батыров полей на страницах 1-9.

 

На страницах 2-10 публикуются материалы о ходе в наше районе состоявшихся недавно выборов в депутаты Госсовета РТ, на странице 3 статья о семинаре для глав сельских поселений, состоявшемся в селе Наратлы-Кичу. В странице 6 вы сможете ознакомиться с результатами работ, проделанных в сельских поселениях на средства самообложения.

Страница 7 традиционно посвящена истории района. С какими результатами и достижениями вступают школы в новый учебный год? Информация об этом на 8 странице

Могут ли считаться частной территорией мостки, оборудованные для отдыха у реки? Такой вопрос поднимается на странице 10.

С этими и другими новостями вы можете ознакомиться в нашей газете, которую, кстати, можно приобрести и в определенных магазинах города и района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"