Минзәлә

Минзәлә районы

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сибелә чәчәк

«Синяя птица» в Мензелинских детских садах

На всероссийском конкурсе "Синяя птица" состязаются в 4 дисциплинах: вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах и оригинальный жанр. А что из этого умеют делать наши детишки лучше всего? В актовом зале детского садика №11 "Шатлык" прошел первый конкурс детского творчества "Синяя птица" среди дошкольных образовательных учреждений города. На суд жюри...

На всероссийском конкурсе "Синяя птица" состязаются в 4 дисциплинах: вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах и оригинальный жанр. А что из этого умеют делать наши детишки лучше всего?

В актовом зале детского садика №11 "Шатлык" прошел первый конкурс детского творчества "Синяя птица" среди дошкольных образовательных учреждений города. На суд жюри было предоставлено 11 песен и 11 танцев. Дети очень активно участвовали в этом конкурсе, с желанием, и каждый по мере своих возможностей. Были определены лучшие среди лучших, было и награждение победителей. Исходя из результатов конкурса, и музыкальные работники садиков поставили себе оценки на этом экзамене и наметили планы на весь учебный год.

Фотографии

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X