Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Депутаты Совета Мензелинского района посадили 65 деревьев

Акция прошла на многофункциональной площадке г. Мензелинск.

(Мензелинск, Ильшат Вагизов, "Мензеля-информ") По окончании сессии Совета района депутаты приняли участие в посадке деревьев на многофункциональной площадке по улице Октябрьской. Здесь они посадили 65 саженцев пирамидальных тополей.

- Если в прошлом году мы открыли здесь хоккейный корт, то теперь, идя на встречу просьбам жителей города, на основе комплексной работы создаем новые условия для укрепления здоровья, занятий спортом. Сегодня же, в первую очередь с учетом пожеланий молодых депутатов, решили провести акцию по посадке деревьев. Надеюсь, что эта акция станет памятной вехой в истории города, района, - отметил глава района Айдар Салахов.

В акции также приняли участие депутат Государственного Совета РТ Азат Хамаев, главный советник Управления Президента РТ по работе с территориями Айрат Мустафин, руководитель исполнительного комитета района Камиль Назмиев, имам-мухтасиб района Рамзил хазрат Садыков, настоятель Никольского кафедрального собора иерей Роман Храмутичев, представители экоотряда СОШ № 2, “Молодой Гвардии” ”Единой России“ и др.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"