Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

На совещании в Муслюмово дипломом награждена глава Верхнетакерменского сельского поселения Мензелинского района Алия Шарипова

В Муслюмово на зональном совещании по вопросам повышения деловой активности сельского населения приняла участие и делегация Мензелинского района. Провел совещание Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин.

(Ильшат Вагизов, “Мензеля-информ")

В зональном совещании приняли участие главы районов и сельских поселений, руководители ЛПХ и семейных ферм, представители сельскохозяйственных кооперативов 14 районов (в том числе и Мензелинского района) республики. Как сообщает “Мөслим-информ”, на совещании выступили Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, министр сельского хозяйства и продовльствия РТ Марат Зяббаров, председатель Совета муниципальных образований РТ Экзам Губайдуллин и другие. Докладчики ознакомили с ролью сельского хозяйства в социально-экономическом развитии Республики Татарстан и реализуемыми правительством программами поддержки сельских жителей, желающих начать собственное дело.

В завершение совещания состоялось награждение передовых предпринимателей, глав сельских поселений. Глава Верхнетакерменского сельского поселения Мензелинского района Алия Шарипова награждена Дипломом победителя республиканского конкурса в номинации “Лучший глава сельского поселения по развитию малых форм хозяйствования в АПК Республики Татарстан” за подписями Председателя Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина и министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Заббарова.

Фото из архивов “Мөслим-информ” и администрации Мензелинского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"