Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

При получении диплома выпускники педагогического колледжа Мензелинска почтили память одногруппницы Резеды, которая трагически погибла в аварии с лошадью

30 июня 2021 года в Мензелинском педагогическом колледже имени Мусы Джалиля состоялась торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании.

("Мензеля информ"). Заместитель директора по воспитательной работе Лиля Черезова отметила, что 95 звёздочек должны были зажечься на небосклоне нашего колледжа, но для этого не хватило одной жизни.
21 июня 2021 года на 21 году жизни трагически погибла студентка группы 4Г Газетдинова Резеда, у нее осталась годовалая дочь. Все присутствующие почтили память Резеды минутой молчания.

В 2021 году из стен колледжа выпускаются 94 студента. 82 студента очного отделения по специальностям: преподавание в начальных классах, дошкольное образование, прикладная информатика (по отраслям), физическая культура.

12 студентов заочного отделения по специальности: дошкольное образование.15 студентов удостоились диплома с отличием.

В ходе торжественного мероприятия директор колледжа Ренат Ибрагимов поздравил и сказал напутственные слова выпускникам, а затем вместе с заместителем директора по учебной работе Марина Лаптевой вручили долгожданные дипломы их обладателям.

Родители выпускников взяли ответное слово, поблагодарив весь коллектив колледжа за профессионализм, за вклад в развитие своих детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    К сожалению, ни одной маски. Все равно поздравляю!!! Мои родители работали в мензелинском педучилище 80 лет назад.

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"