Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Принят бюджет района на 2021 год

Сегодня на заседании Совета района был принят бюджет района на 2021 год.

(Ильдус Шагиев, Мензеля-информ) Вел заседание глава района Айдар Салахов. По первому вопросу повестки дня выступила председатель финансово-бюджетной и земельно-имущественной палаты района Ландыш Кондратьева. Она остановилась на исполнении бюджета за десять месяцев текущего года, обращаясь к главам сельских поселений, отметила, что к сбору налогов надо отнестись максимально ответственно.

Бюджет района при финансовой поддержке России и Татарстана превысил один миллиард рублей. Только по одной федеральной программе на установку светильников на сельских улицах, строительство спортивных площадок, благоустройство району было выделено более 122 миллионов рублей. Много работы было выполнено и благодаря самообложению.

На 2021 год бюджет района принят без дефицита. Однако, как напомнил Айдар Салахов, ситуация остается сложной. Поэтому мы, как сельскохозяйственный район, должны организовать работу так, чтобы с каждого гектара получать одну тысячу рублей налога.

Депутаты, ознакомившись с параметрами бюджета на предстоящий год, одобрили его единогласно. В завершение сессии состоялось вручение удостоверений и значков депутатам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"