В Мензелинске проходит турнир по настольному теннису, посвященный окончанию Афганской войны
Тема дня

В Мензелинске проходит турнир по настольному теннису, посвященный окончанию Афганской войны

Соревнования проводятся среди учащихся школ и ссузов г. Мензелинск.

В спортшколе "Олимп" г. Мензелинск проходит турнир по настольному теннису, посвященный 31 годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

- Турнир организовывается уже 3 год подряд, желаем всем соревнующимся сегодня спортсменам успехов, - сказал, приветствуя участников, руководитель отдела по делам молодежи и спорту Мензелинского района Фаяз Хизбуллин.

- Отрадно, что благодаря подобным спортивным мероприятиям патриотической направленности молодое поколение приобщается к славному прошлому нашей страны, - отметил начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Ильшат Каюмов.

Также в открытии турнира по настольному теннису участвовали помощник главы Мензелинского района Марк Токарев, участник боевых действий в Афганистане Михаил Кукаркин и директор СШ "Олимп" Чулпан Харисова.

Результаты соревнований сообщим позже, следите за нашими новостями.


Нет комментариев