Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

АвтоВАЗ начал выпуск «зимней» версии Lada Vesta с вариатором

В начале ноября 2019 года уже сообщали о том, что с появлением "автоматической" модификации Lada Vesta модель получит и новую, так называемую "зимнюю" версию.

Теперь эта информация подтверждается. Пользователь под ником Chilvov рассказал, что приобрел в декабре прошлого года Lada Vesta AT в исполнении Comfort Winter, сообщает  "Российская газета".

Особенностью новой комплектации является наличие "теплых" опций - подогрева рулевого колеса, обогрева лобового стекла, подогрева зеркал и трёхуровневый подогрев передних сидений.

"Комплектация у меня Комфорт Winter (новая комплектация, пока инфы нет, на данный момент по сути это Image, с нового года будет с обогревом руля). Климат, дисковые тормоза сзади, обогрев лба, литьё 16е, ПТФ, кнопочная музыка. После люкса исключительно не хватает датчиков дождя и света. А так всё есть.", - сообщил Владимир Чиликин.

Версия Comfort с пакетом Winter построена на основе комплектации Comfort+Image и в настоящее время отсутствует в прайсе на официальном сайте Lada, но скоро информация должна обновиться.

Продажи Lada Vesta с бесступенчатой автоматической трансмиссией Jatco JF015E и двигателем Renault H4Mk объемом 1,6 литра (113 л.с.) стартовали 25 ноября 2019 года. Диапазон цен 751 900-1 004 900 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"