Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Что необходимо знать об отношениях с женщиной, которая разведена

Судьба порой распоряжается не так, как в кино, где почти всегда счастливый конец и любовь до последнего вздоха. Некоторые браки обречены на развод. Оба бывших супруга, как правило не горюют, а стараются жить дальше и заводят новые семьи.

Но что необходимо знать мужчине, прежде чем строить какие-либо отношения с женщиной побывавшей в браке?

 

Ведь порой, если присмотреться - у неё есть уже определенный опыт ведения домашнего быта, а так же построения самой семьи. Всё бы хорошо, но нужно учитывать, что если такая женщина еще совсем недавно была в браке, то скорее всего у неё остались определённые душевные раны.

 

Более того, как показывает практика, женщина может страдать от неприятности расставания прошлого брака годами, а порой и десятилетием. Если даже она и решилась на новые отношения - это не значит что она позабыла про старые. Мужчина, который обратил внимание на такую женщину, должен понимать что у нее уже есть негативный опыт и поэтому такие женщины могут быть более ранимы. При этом, если она сразу не решается на какие-либо новые отношения и простит немного подождать, значит скорее всего она ещё не готова к ним, и если у вас есть какие-либо к ней чувства, то придётся запастись терпением.
 

Также у женщины побывавшей в браке возможно уже есть ребёнок или даже несколько. Если вы настроены очень решительно и хотите с ней в будущем заключить брак, пусть даже гражданский, тогда вам придётся найти общий язык в первую очередь и с детьми. К сожалению, как показывает практика, мужчина упускает этот момент, и последующие отношения иногда портятся именно из-за этого.

Ведь иногда ребенок категорически не хочет принимать нового сожителя мамы, при этом настраивая её на негативные отношения к своему мужчине.

 

Тут нужно учитывать, что не дитя будет в этом виновато, а только взрослые, которые не смогли найти правильного выхода из этой ситуации. Также нужно не забывать что возможно в вашей жизни будет присутствовать отец этого ребенка, которого вы не сможете просто так игнорировать. Нужно будет постараться отнестись к этому с пониманием и с должным уважением, даже если этот вам человек неприятен.

Также познакомившись с женщиной и узнав что она разведена, не стоит к этому относиться негативно. Нужно понять, почему это произошло в прошлой семье, что стало причиной расторжения брака. Здесь может быть, как обоюдное решение обеих супругов. Так и инициатором мог стать кто-то один из них. В любом случае причин может быть множество. Только разобравшись в причине, можно будет сделать правильные выводы - стоит ли с этой женщиной строить какие-либо отношения или лучше её обойти стороной и просто забыть. Также не забывайте что самым лучшим и верным решением будет пообщаться с ней, подружиться и узнать, что она из себя представляет и какие у нее интересы. И ещё напоследок хочется сказать, что женщина, не важно была она в браке или нет, в любом случае любит внимание и заботу. Это нужно понимать и учитывать. Только с мужчиной, который может дать заботу ласку и свою опору женщина сможет почувствовать себя счастливой и позабыть прошлые невзгоды


Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"