Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Девушке надоело отвечать на нападки одноклассников, и она решила полностью изменить себя

В школе хулиганы прозвали Меган обидным прозвищем. В какой-то момент ей надоело отвечать на нападки одноклассников, и девушка решила полностью изменить себя. Она приняла вызов, который поставила перед ней природа, и превратилась из девушки с лишним весом, в модель, которая вдохновляет своих подписчиков в социальных сетях. Это 21-летняя жительница Техаса...

В школе хулиганы прозвали Меган обидным прозвищем. В какой-то момент ей надоело отвечать на нападки одноклассников, и девушка решила полностью изменить себя. Она приняла вызов, который поставила перед ней природа, и превратилась из девушки с лишним весом, в модель, которая вдохновляет своих подписчиков в социальных сетях.

Это 21-летняя жительница Техаса боролась с лишним весом с детства. И все время её преследовали травля и оскорбления. Однажды, отправившись в круиз, Меган много дней не отходила от шведского стола, что еще более пагубно отразилось на ее теле и психическом состоянии.

Депрессия и беспокойства Меган, появившиеся из-за недовольства собственным телом, лишь усугублялись издевательствами окружающих. В результате девушка могла днями не выходить из своей комнаты. Однажды девушка посмотрела на свою фотографию, которую сделали в выпускном классе, и решила полностью изменить свою жизнь.

Теперь, ей кажется, что на нее с фотографий тех времен смотрит совершенно другая девушка. Девушка, которая не была счастливой и довольной собой. Она не могла позволить себе надеть то, что нравится, опасаясь пересудов, и постоянно находилась в депрессии. А настоящая Меган - справа. И она живет полной жизнью.

cpykami.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"