Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Девять законов счастливых отношений

Ждем ваших лайков

1. Подобное притягивает подобное
Не жалуйтесь на свое окружение. Во вселенной действует закон притяжения, мы сами притягиваем в нашу жизнь людей, похожих на нас. Хотите, чтобы рядом с вами был жизнерадостный, добрый и достойный партнер, сначала сами станьте таким человеком.

2. Что дашь, то и получишь
Еще один вселенский закон, который работает во всех сферах жизни, в том числе и в сфере личных отношений. Чем больше любви, внимания, нежности и заботы вы дадите своему избраннику, тем больше получите того же взамен. Не даром и в Библии говорится: относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе.

3. Лучшие проявления любви
Любовь – это то, без чего человек не может чувствовать себя счастливым по-настоящему. Все мы в ней очень нуждаемся. Любви, которая проявляется не в ревности и упреках, не в претензиях и манипуляциях по установлению контроля над любимым человеком, а в том, что является лучшими ее проявлениями. Речь идет о бескорыстии, щедрости, искренности, принятии, нежности и заботе, готовности взять на себя ответственность за любимого человека.

4. Магия слов
У слов есть особая сила, они могут убить или воскресить человека к жизни, осчастливить или сделать несчастным, поднять самооценку или оставить раны в душе, которые со временем превратятся в комплексы и страхи. Не молчите! Говорите любимым о том, как они вам дороги. Не жалейте теплых и добрых слов. Подбадривайте и поддерживайте. Не скупитесь на комплименты.

5. Доверие
Счастливых и крепких отношений без доверия не бывает. Недоверием мы оскорбляем любимых. От недоверия мучаемся страхами и ревностью. Это уничтожает любовь. Учитесь доверять друг другу. Это залог счастливого брака и неотъемлемая составляющая любви.

6. Искренность
Учитесь быть искренними со своим избранником, делитесь с ним своими мыслями, мечтами, воспоминаниями, планами на будущее. Не бойтесь обсуждать с ним то, что вас тревожит. Иначе как он узнает об этом. Открывая любимому душу, мы становимся ближе, а отношения крепче.

7. Любовь - дар
Помните, что любовь – это то, что дается тому, кого выбрала ваша душа, даром. Если в ответ на свою любовь вы чего-то ждете или требуете, не удивляйтесь, что вам не ответили взаимностью. Дарите любовь, ничего не просите взамен, и она вернется к вам взаимностью чувств. Будьте счастливы тем, что любите, и будете любимы.

8. Радость прикосновений
Одним из проявлений любви и нежности является прикосновение. Ничто так не укрепляет отношения, как ласковые касания к любимому человеку. От них в душе он жмурится от ласки, как котенок. Не скупитесь на объятия и ласки. Не вкладывайте в них сексуальный подтекст. Обнимайте и берите за руку того, кого любите, чтобы он знал об этом.

9. Закон свободы
Не отнимайте свободы у того, кого любите. Не стремитесь держать его под контролем и во всем ограничивать, иначе он будет себя чувствовать, как птица в клетке. Чем больше свободы мы даем своему избраннику, тем больше ему хочется быть с нами рядом.

 

Источник: zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"