Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Две сестры вышли замуж за двух братьев, а их дочери станут кузинами в квадрате

Две сестры были неразлучны с детства и укрепили свои родственные связи еще сильнее, выйдя замуж за родных братьев. Теперь девушки — родственницы не только по крови, они приходятся друг другу невестками. Их дети получат еще большую дозу родства, ведь они станут кузинами в квадрате. Читайте историю о занимательной математике родства в одной семье.

Две сестры, которые вышли замуж за двух братьев, поделились своей радостью. Благодаря необычному семейному раскладу их дети станут друг для друга кузинами в квадрате.

Хоуп и Ханна Уикс из Северной Каролины, США, — родные сестры. После того как они стали женами двух братьев, Бена и Брайана Минтеров, их родственные связи укрепились еще больше. Сейчас сестры приходятся друг другу еще и невестками.

Ханне было всего 13 лет, когда она стала встречаться с Брайаном. Их роман начался в 2007 году. Младшие Хоуп и Бен вскоре тоже стали парой. К сожалению, Ханна и Брайан разошлись в 2008 году, но Бен и Хоуп продолжали встречаться, и в 2011 году поженились.

Школьный роман Ханны и Брайана завершился, но они остались хорошими друзьями. Однако спустя несколько лет молодые люди опять воспылали чувствами друг к другу. Когда Хоуп и Бен праздновали первый день рождения своей дочери Киры в декабре 2016 года, Ханна и Брайан возобновили любовные отношения. В декабре 2017-го они поженились и сейчас ждут своего первого ребенка — девочку.

Сестры с нетерпением ожидают, когда их дети станут кузинами в квадрате, породнившись с двух сторон. Семейные пары очень счастливы, что судьба свела их таким интересным образом.

Это не первый подобный расклад в их большом семействе. В 60-х годах дедушка Бена и Брайана и его брат тоже женились на родных сестрах. Теперь все шутят, что это стало семейной традицией.

Молодые семьи с нетерпением ждут появления второй девочки. Они предполагают, что кузины в квадрате будут похожи друг на друга, как близняшки. Судьба любит раскладывать пасьянсы, которые иногда бывают очень занимательными: сестры Уикс и братья Минтеры — тому подтверждение.

Источник: https://nashideti.temaretik.com/1735691781787355195/dve-sestry-vyshli-zamuzh-za-dvuh-bratev-a-ih-docheri-stanut-kuzinami-v-kvadrate/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X