Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь: идеи подарков для мужчин

День защитника Отечества готовит женщинам непростую задачу: успеем ли подготовить подарок любимому мужчине, станет ли выбор удачным. Надеюсь, что у вас есть еще время на поиски, но даже если осталось всего несколько дней представленные здесь идеи помогут определиться и сделать удачный выбор.

Чтобы не ломать голову над вопросом, что же подарить любимому на 23 февраля, предлагаю рассмотреть в этой статье подборку. Уверена, среди них найдутся толковые варианты.

И помните, как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь. Поверьте, мужчине важен не сам подарок, а то, насколько серьезно вы относитесь к самому празднику, ваши старания и эмоции, которые будут связаны с этим днем.

Уверена, если все сложится наилучшим образом, ваши старания окупятся многократно: ваш мужчина не пожалеет ни сил, ни средств, чтобы сделать вас самой счастливой женщиной 8 Марта и не только.

Совсем не страшно, если бюджет на этот праздник будет весьма скромный: подарок не обязательно должен быть грандиозным. Небольшая, но нужная вещь станет очень приятным сюрпризом.

Стильный подарок

Мужчине тоже не чуждо желание выглядеть стильно и модно. Порадуйте мужа обновкой из базового гардероба или аксессуаром. Новая рубашка, брюки, ремень, сумка, портмоне и прочие вещи для повседневной жизни окажутся надежными и практичными подарками для любимого мужчины. Любителя спортивного стиля порадует новая толстовка, офисного работника - новый галстук.

Подарок для хобби

Подарок связанный с увлечениями или хобби - самый выгодный и удачный вариант. Увлечения вашего мужа (возлюбленного) подкинут вам множество идей. Стоит присмотреться или прислушаться: например, разговор с другом по телефону возможно что-то вам подскажет.

Если плохо разбираетесь в его увлечениях, то подарочный сертификат решит за вас эту задачу: в специализированные магазины, на тренинги или обучающие курсы и т.п. Тут главное приблизить возлюбленного к реализации своего желания (мечты).

Для компьютера

Ваш муж часто проводит время за компьютером по работе или из любви к компьютерным играм, то беспроводная клавиатура или мышь, наушники, оригинальная флешка и прочие компьютерные девайсы должны быть отличным вариантом подарка.

Возможно всё из перечисленного уже имеется, но присмотритесь, может стоит что-то обновить, а ваш супруг не решается на подобные расходы в семейном бюджете.

Для спорта

Ваш мужчина увлекается спортом? Или давно мечтает заняться физическими упражнениями для поддержания здоровья и красоты тела? Тогда ему придутся по вкусу предметы или одежда для сорта и тренировок, абонемент в тренажерный зал или плавание. Если затрудняетесь с выбором, то стоит обратить внимание на сертификаты в этом направлении.

Для автолюбителя

Если ваш избранник трепетно относится к своему автомобилю, то подарки, которые сделают краше его "ласточку" или добавят комфорта придутся ему по душе.

Сувенир на лобовое стекло, подставка для мобильного, дорогой ароматизатор, сертификат на мойку, химчистку и другие услуги по уходу за автомобилем - это лишь небольшой перечень вариантов. С помощью интернета можно узнать о других полезных аксессуарах для автолюбителя.

Подарок для здоровья

Подарки, которые окажут пользу физическому и психологическому состоянию, напомнят вашему мужу о том, насколько он важен для вас. Сеансы массажа, поход в баню или сауну - помогут расслабиться и восстановить тонус в теле. К тому же такой подарок позволит составить компанию и вместе получить пользу от процедур.

Если обучится некоторым приемам массажа в интернете, обзавестись благовониями, свечами и специальным массажным маслом, то такой расслабляющий сеанс сможете устроить дома.

Романтический ужин

За показной суровостью в каждом мужчине скрывается романтик. Романтический ужин в спокойной домашней обстановке с продуманной атмосферой впечатлит возлюбленного.

Кокетливое платье, вино, праздничное меню, свечи и благовония - традиционные составляющие романтического ужина в домашней обстановке.

Подарок с юмором

Гель для душа, носки, пиво и прочие мелочи могут стать приятным подарком. Тут упаковка должна стать важнее содержания. Вот несколько вариантов:

1) Банка фисташек с надписью "Ты крепкий орешек!" и пиво или интересно оформленная корзина с таким угощением.

2) Именной блокнот с надписью " Ты мой герой!" и рисунок с юмором на заказ.

3) Торт из банок пива.

4) Если оригинально оформить, то и носки вызовут восторг.

Представители сильного пола нуждаются в заботе и внимании не меньше, чем прекрасная половина человечества. День защитника Отечества - прекрасный повод выразить не только любовь к своему мужчине, но и чувства благодарности за физическую и эмоциональную безопасность.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"