Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Как правильно хранить мелочь

Постепенно мелочь, монеты становятся пережитком прошлого. Все больше людей переходят на электронные #деньги Да и нашим властям невыгодно выпускать много мелочи, что подтверждают планы на ближайшие годы – постепенно сокращение объемов чеканки.

Но все равно монеты есть дома у многих. И хранят их в очень разных местах, кого-то они разбросаны довольно хаотично. Сегодня в нашей рубрике разберем приметы и суеверия Они подскажут как правильно хранить мелочь, чтобы в доме был достаток и богатство.

1) Под скатертью

Позитивным денежным ритуалом является хранение монеток под скатертью. Положите под скатерть 3, 5 или 7 золотистых монеток. Это поможет привлекать в дом достаток и благополучие.

2) В кошельке

Даже если мало пользуетесь мелочью, то носите с собой в кошельке несколько монеток разного достоинства. Это поможет привлечь более серьезные суммы.

3) Зеркало

Хоть крупные купюры, хоть мелочь полезно класть таким образом, чтобы они отражались в зеркале. Это поможет привлечь в жизнь еще больше богатства.

4) Коврик

Не забывайте положить счастливый пятачок под коврик на входе в квартиру. Это поможет привлекать в ваш дом новые #финансы

5) Локация

Плохо, когда мелочь разбросана по разным местам дома. Лучше выбрать для нее одну-две, максимум три локации и складывать ее туда.

Например, копилка, кошелек и специальная вазочка.

6) Прихожая

Есть такой известный ритуал. Разместить емкость с монетками в прихожей. И каждый день туда подбрасывать новые монетки. Считается, что это поможет легко привлекать больше богатства.

7) Денежный талисман

Можно сделать свой талисман из мелочи. Например, складывать ее в специальный мешочек или сделать из монет небольшую инсталляцию, что-то ими декорировать.

Главное, верить, что этот талисман принесет вам удачу.

8) Откуда к вам пришла мелочь

Кто-то поднимает монеты на улице, кто-то этого опасается.

Для тех, кто все же несет их в дом: нельзя хранить эту мелочь вместе с той, которую вы заработали, которую вам дали на сдачу. Считается, что уличные деньги будут у вас легко уводить ваши собственные заработки. Так что, если поднимаете монетки, то храните найденное на улице в отдельной емкости.

9) Углы дома

Позитивным ритуалом считается положить по монетке в каждый угол вашего дома. Это поможет активизировать денежный поток.

10) Порядок

Главное, не разбрасывать мелочь где попало. Порядок в хранении – порядок в делах.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"