Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Мама никогда не покупает своему сыну подарки. Неглупая причина, но многие готовы поспорить с ней!

Все дети очень ждут праздники, чтобы получить подарки. Мамы и папы заранее узнают у своих крох, чтобы им хотелось иметь, а затем покупают. Но наша героиня по имени Лиза Норман считает это лишним. Она никогда не покупала подарки своему 2-летнему сыну Нилу ни на день рождения, ни на Рождество.

Госпожа Норман из Ланкашира, Англия, считает, что не стоит тратить тяжелым трудом заработанные деньги на игрушки ребенку, которые он быстро перерастет. Также она не хочет, чтобы он вырос разбалованным. 

Лиза решила не одаривать ребенка игрушками, а откладывать деньги на депозит. Она верит, что эти сбережения помогут ему приобрести свой первый дом в будущем. 
Норман считает нелепым то количество подарков, на которое тратятся другие родители. Она уверена, что так можно только влезть в долги и испортить ребенка вещами, которые ему не нужны. 

В какой-то степени Лиза права. Но ведь дети так любят праздники! С возрастом мальчик будет понимать, что он не получает подарки от родителей, как его сверстники.

Мама мальчика говорит, что подарки будут тогда, когда он будет их действительно заслуживать. И только те, которые ему нужны: одежда, рюкзак, учебные пособия.  
В Интернете многие не согласны с Лизой:
"У ребенка есть игрушка на обеих фотографиях... Что за пустая трата денег? (сарказм)"
"Я работала весь год, и у меня не осталось ни копейки, но подарки будут стоить того, когда я увижу всех счастливыми на Рождество."
"Подарок не должен быть дорогим, она могла бы даже устроить сюрприз по этому случаю.... Рождество - волшебное время для большинства детей!"
"Дедушки, бабушки и другие члены семьи преподнесут малышу подарки, так что он не останется без них".
Нил родился недоношенным. Госпожа Норман решила основать свой блог, в котором она предлагает идеи подарков для недоношенных детей. Она считает, что многие не знают, что нужно таким малышам, и ее список будет полезен.

Как вы считаете, нужны ли подарки детям? Или лучше откладывать деньги на колледж или на дом?

Источник: http://elabuga-rt.ru/news/politika/mama-nikogda-ne-pokupaet-svoemu-synu-podarki-neglupaya-prichina-no-mnogie-gotovy-posporit-s-ney

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"