Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Мир обсуждает свадьбу, на которую никто не пришел. Причина — более, чем уважительная

Когда два человека влюблены и намерены пожениться, их стремления не остановит никто. Они пойдут наперекор любым обстоятельствам, лишь бы быть вместе.

Так и случилось с одной парой. У молодых уже все было готово к свадьбе. На торжество было приглашено более 300 гостей. Однако в последний момент все изменил ураган, который пронесся по нескольким регионам. По словам ученых, это был самый сильный ураган за последние десятилетия. Стихия не на шутку напугала людей, поэтому большинство из приглашенных решили остаться дома в целях безопасности.

В большом банкетном зале вместо 300 человек сидело только 10 самых близких родственников. Но это не остановило невесту, которая прошла под венец к своему возлюбленному через практически пустой зал. В своей свадебной речи невеста сказала жениху : «Нет гостей — это ничего, некому меня поддержать -ничего, нет фейерверков — тоже ничего. Мне нужен только ты, и неважно, даже если бы ты пришел сюда промокший с ног до головы. Что бы ни случилось, я выйду за тебя».

Ее слова растрогали жениха и немногих гостей, и они рассказали об этой истории у себя в сетях. Спустя несколько дней она разлетелась по всему миру, и теперь даже абсолютно незнакомые люди желают любви и счастья этой прекрасной паре.

 

pozitivno.me

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"