Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Найду девочку, чтобы платила за квартиру и коммуналку, а я буду продукты покупать

Я не так уж часто езжу в метро, всего пару раз в неделю, но порой становлюсь свидетелем любопытных разговоров. Один из них я опишу в сегодняшней статье.

Дело происходило уже не в самом вагоне, а в переходе. Вечером пятницы к выходу на Восстания двигалось довольно много людей, и тут я слышу:

— Все хорошо в Питере, но аренда дорогая.

В разговор я не вслушивалась, но следующая фраза привлекла внимание, и я даже притормозила, чтобы дослушать и найти взглядом говорящего. Слова принадлежали молодому парню лет восемнадцати-двадцати.

— Найду себе девочку, чтобы платила за квартиру и коммуналку. А я буду продукты покупать домой.

К слову, его друг этот план полностью одобрил и подкрепил свое одобрение дружеским хлопком по плечу. Я же, наверное, рот открыла от удивления, не ожидая столь альфонских замашек от такого молодого парня.

Тут толпа вынесла нас на улицу, и больше я этого предприимчивого парня не видела. Но обсудить хочется.

Неужели современные девушки возраста двадцати или около того лет такие глупые? Ну, серьезно, аренда жилья в большом городе не самая простая задача, особенно для молодежи. Это что же там за сокровище должно быть, чтобы я позволила парню жить в квартире, которую оплачиваю сама. Сдается мне, вряд ли он с таким отношением будет покупать отборную говядину и прочие деликатесы. Ведь он совершенно точно собирается остаться в плюсе от этой финансовой сделки.

Полагаю, что и следить за домой, и готовить из этих самых продуктов будет тоже та самая девочка, которой я уже заранее сочувствую. К слову парня нельзя назвать красавчиком. Он совершенно обычный, я бы даже сказала — ничем не примечательный. Никаких тебе мышц, невероятного взгляда, даже рост более чем средний. Хотя говорил он уверенно, может, он невероятно обаятелен, кто его знает.

Короче, осталась я в недоумении. Вот, честно, если бы он сказал, что найдет себе тетеньку, я бы еще поверила в его идею. А зачем это счастье девочке?

Как вы думаете? Реален ли его план?

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"