Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Разница между леди и бабой

Каждая женщина прекрасна по-своему, но далеко не каждая умеет раскрыть в себе потенциал. Так и получается, что одни вырастают и превращаются в прекрасных лебедей, а другие по доброй воле трансформируются в баб. Хорошо, что в жизни практически все можно исправить, поэтому давайте для начала поговорим, в чем разница между леди и бабами, а на основе пройденного, так сказать, каждая уже сделает выводы, что в себе нужно исправлять в первую очередь.

Внешность

Нормальные люди категорически не приемлют обсуждение чужой внешности. Во-первых, она дана нам от природы; во-вторых, не каждая по определенным причинам решится ее шлифовать хирургически; в-третьих, у каждой из нас есть периоды, когда не до макияжа и не до мытья волос. Да, чистые волосы и ухоженные руки - это важно. Но вы же не знаете, что происходит в жизни девушки, которая встретилась вам с растрепанным пучком на голове.

Так вот. Первый признак бабы - она обязательно обсудит чужую внешность. Тогда как леди следит за своей. При этом внешне бабы могут как далеко не самыми ухоженными, так и только что отсидевшими часов 5 в салоне красоты. Но характер, знаете ли, с помощью стилистов не приукрасишь.

Одежда

Бабы по жизни своей жуткие консерваторшы. Это, кстати, выражается не только в одежде. У них годами не меняются моральные устои, они передаются из поколения в поколение. Им сложно расставаться со старыми вещами, они забивают свои головы кучей стереотипов. Собственно, все это выражается в их стиле - сплошная скука и набившие оскомину варианты сочетания одежды. Но, как и в ситуации со внешними данными, бабы обязательно жестко обсудят всех девушек, которые не вписываются в их рамки своим имиджем.

Леди не следит за модой, леди обладает стилем. Она легко избавляется от вещей, которые потеряли свой приличный вид, перестали подчеркивать ее достоинства или просто надоели. Она не осуждает других за крупные траты на шмотки и с интересом заглядывается на людей, которые выделяются из толпы своей неординарностью. Она не стесняется носить необычные вещи, но всегда одевается уместно - в откровенном мини в театр не пойдет и пляжные шорты на работу не наденет. Бабам в принципе все равно что и куда таскать. Спортивный костюм в гости? Да запросто! А вон ту кралю в скромном платье-футляре надо обязательно погрызть словесно, ишь, нашлась тут леди!

Поведение и характер

То, что бабы - это склочные женщины с хамскими замашками, думаю, знают все. Леди умеет за себя постоять, но не опуститься до открытого хамства (а вот мило и завуалированно она тоже может спустить оппонента с небес на землю). Но чаще всего леди избегают конфликтов, тогда как бабу хлебом не корми, дай кому-то объяснить, что он не прав.

Леди самодостаточны, бабам же для счастья обязательно нужен мужик. При этом, я не говорю, что все современные принцессы поголовно феминистки, нет, они также мечтают о высоких отношениях, но не бросаются на первого встречного. И уж точно не будут терпеть снисходительного к себе отношения. Бабе все равно какой. Лишь бы свой, лишь бы к ноге чьей-то привязаться.

Бабы не представляют себя без толпы единомышленников. Леди способна противостоять толпе в одиночку. У них также есть подруги, но с теми не обсуждают размер достоинства своего мужика и обострившуюся молочницу. Бабы же обсуждают все, а с особым упоением перемывают кости всем подряд. И еще бабы ни к чему не стремятся. Нет в них тяги к саморазвитию, к карьерному росту (разве что за повышение зарплаты будут как-то стараться), к познанию нового. Леди же постоянно совершенствуется, ибо знает, что идеалов нет (баба в этом момент считает, что идеал - она сама).

Если вам нравится эта статья, не забывайте поставить лайк!

Источник: zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"