Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Самые любящие мужчины по знаку Зодиака

Некоторые мужчины готовы постоянно говорить ласковые слова и носить любимую на руках, а кто-то предпочитает выражать любовь делами. Во многом это зависит от знака Зодиака.

Рак

Этот знак можно назвать самым романтичным. Мужчины, родившиеся под этим созвездием, только и делают, что говорят комплименты, читают стихи и страдают от любви. Но многим дамам нужен хозяин в доме, твердо стоящий на ногах, а не вечный романтик.

 

Лев

Женщин восхищает их мужское начало, уверенность и сила. Многие считают Львов эгоистами, но все меняется, когда представитель этого знака встречает свою судьбу. Ту, кто сумеет его очаровать, Лев окружит вниманием и будет ухаживать по-королевски.

 

Водолей

Третье место отходит Водолею. От природы представители этого знака не относятся к мечтателям и романтикам. Но, полюбив женщину, они стараются ей понравиться, поэтому исполняют все ее желания. Такие мужчины не понравятся дамам, которых раздражают покорные мужчины.

 

Овен

Чтобы понравиться девушке, Овен стремиться преподнести себя в самом выгодном свете. Для них главное – исполнить желания партнерши. Мужчинам, рожденным под этим созвездием, удается сочетать в себе лучшие качества остальных знаков: силу, заботливость, уверенность, способность любить и чувственность.

 

Весы

Весы не требуют от партнерши подчинения, но и не дают командовать собой. В союзе с этими мужчинами не будет недостатка в романтике, так как они любят удивлять женщин не только в быту.

 

Близнецы

Мужчины, рожденные под этим знаком, в большинстве своем нравятся дамам. Находясь рядом с Близнецом, женщина не обделена романтикой, чувствует себя любимой и обожаемой. Но благодаря своей страстной и влюбчивой натуре Близнец вскоре может найти себе другой объект страсти.

 

Рыбы

Общаясь с мужчиной этого знака, женщине сложно приспособиться к постоянным сменам его настроения и понять мотивы поступков. При этом харизма Рыб притягивает представительниц прекрасного пола, как магнит. Нельзя назвать представителей этого водного знака слишком романтичными, в них собрано всего понемногу.

 

Козерог

Козероги всегда знают, чего хотят, поэтому добиваются успеха в жизни. Эти солидные и уверенные в себе мужчины имеют успех у женщин. К своей партнерше у Козерога слишком много требований, но сам он не собирается соответствовать ее ожиданиям.

 

Телец

Если представителю этого знака понравилась девушка, он приложит все усилия, чтобы добиться расположения. Одним из самых неприятных качеств Тельца является эгоизм. Отсутствие природной чуткости не позволяет им стать искусным и нежным любовником.

 

Скорпион

Они прекрасно умеют соблазнять и могут вскружить голову практически каждой женщине. Поддаваясь чарам этого знака, стоит помнить, что ужиться с ним чрезвычайно сложно. Они стремятся все держать под контролем и не могут без страстей.

 

Стрелец

Стрельцы производят впечатление очень романтичных людей, но это качество делает их ветреными и влюбчивыми. Вступая в брак с представителем этого знака, женщина должна понимать, что в любой момент он может изменить. Нужно очень постараться, чтобы удержать этого ветреника около себя всю жизнь.

 

Дева

Деве достается последнее место в рейтинге. Чтобы разжечь в представителе этого знака огонь, потребуется много времени. Только самые чуткие и внимательные женщины смогут разглядеть в этом мужчине любящую натуру и вызвать взаимные чувства.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"
2
X