Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Самые злые знаки зодиака

Согласно легендам каждому представителю определенного созвездия звёзды подарили характер. Однако вместе с положительными чертами и кармическими задачами все мы получили недостатки, о которых большинство специалистов предпочитает помалкивать. Предлагаем поднять ширму и узнать о самых злых знаках зодиака. И так, кто является самым агрессивным, тщеславным, лживым и меркантильным? Хотите узнать о неприятных качествах своего характера? В таком случае рассмотрим минусы всех мужчин и женщин, родившихся в разных созвездиях.

Весы (23 сентября-22 октября) — самый добрый знак зодиака

Невзирая на то, что Весы — добрый знак зодиака, в канцелярии преисподней их обделили многими талантами. В частности, чувство юмора и умение правильно принимать решения до самой старости остаются равны нулю.

Из-за постоянных попыток избавиться от ответственности их часто преследуют неудачи, как в плане романтических отношений, так и работы. Вообще не способны блеснуть и проявить свои таланты. Все потому, что считают себя непонятыми и нераскрытыми. С этими мыслями Весам никогда не удается достичь высот. Злыми представителей данного знака не назовешь, а вот неудачниками вполне можно, не всех, но большинство!

Близнецы (21 мая-20 июля) — не умеют долго злиться

Невыносимые Близнецы, имеющие на любой вопрос свой ответ, долго не обижаются. Однако интеллектуалы нередко бесят окружающих своими спорами. При этом уже через несколько часов могут изменить мнение на противоположное. Конечно же, только глупец не меняет своего мнения, но не так ведь часто.

Довольно интересно складываются взаимоотношения между представителями мужчин близнецов и женщин по знаку Близнецы. Они постоянно ссорятся, спорют, но когда молчат в глазах видно счастье. Удивительный и не злой знак зодиака!

Львы (23 июля-22 августа) — самый спокойный знак зодиака

Говоря о распределении спокойствия среди знаков зодиака, здесь самый большой кусок терпения достался Львам. Устойчивые и непоколебимые представители данного созвездия способны терпеть даже выходки Рыб, но до поры до времени.

Когда чаша терпения заполняется, Львы просто уходят к другим знакам зодиака.

Говорят, не стоит путать доброту со слабостью. Это непосредственно касается Львов. Если их вывести их состояния равновесия, спокойствия они могут быть опаснее Скорпионов. При этом данный знак способен на подлость. Чаще те представители, которые себя желают. Многие мужчины Львы плаксивы и меркантильны. Женщины невыносимо самовлюблены.

Рыбы (19 февраля-20 марта) — не следят за своими словами

Никогда ничего не доверяйте рыбам. Они совершенно не умеют держать чужих секретов. Нередко противоречивы. Среди мужчин и женщин рыб много трусов, которые опасаются людей и «крутят своё кино». Двуличный знак недаром боится, потому что оценивает всех по себе. Плохих людей видят сразу же.

Рыбак рыбака видит издалека.

Другое дело, если данный знак зодиака влюбляется. В таком случае в них не остается времени и места для злости. Становятся прекрасными друзьями. К достоинствам характера следует отнести умение сопереживать и искренне радоваться за близких людей. Кто-кто, но рыбы не завидуют.

Овны (21 марта-19 апреля) — злопамятные, если их обидеть

Злопамятные овны явно относятся к злым зодиакам, но только, если их задеть за живое. Довольно часто они агрессивны и редко развиты в плане духовного. Материалисты и эгоисты. В нетрезвом состоянии любят подраться. Кстати говоря, Овны, которые не выполняют свою кармическую задачу, любят выпить. В ином случае, чувствуя необходимо в оказании помощи другим людям, и не деля этого, могут стать жестокими эгоистами. Впрочем, жестокий знак и без этого! Говоря о начальниках Овна добрее их найти людей сложно. Вот, что значит использовать свои навыки.

Скорпион (21 октября-21 ноября) — самый опасный знак зодиака

Злой Скорпион опасен даже на большом расстоянии. Может найти обидчика в любой точке Земли без преувеличений. При этом женщины по знаку зодиака Скорпион склонны к изменам, они мстительны и обидчивы. Сальны и довольно пошловатые. Мужчины Скорпионы способны на подлость и удары в спину. Если их задеть могут даже убить человека, о чем говорит статистика от ФБР, представленная в 2017 году.

Важно, чтобы Скорпион находился в идиллии с самим собой и понимал остроту своего мышления. При этом партнёрам по бизнесу, друзьям и супругам данного представителя созвездий не стоит давать шанс мстить.

Козерог (22 декабря-19 января) — расчетлив и опасен

Козерога нельзя отнести к добрым знакам зодиака, он крайне жесток и расчетлив. Может холоднокровно смотреть на своего обидчика, пока тот молит о пощаде. Да, прямо как в фильмах.

В семье является надзирателем,  всегда контролирует все события и ждёт оплошностей со стороны родных, чтобы показать свою тиранию. Демонстративно могут унизить обидчиков и наслаждаются, если им кто-то должен. Любят власть и деньги больше остальных знаков зодиака.

Важно, чтобы Козероги, как мужчины, так и женщины развивались интеллектуально, иначе могут проявляться прецеденты даже в избиении детей.

Девы (23 августа-22 сентября) — сварливы и мелочны

Насколько злые девы? На самом деле в них есть доля жестокости, которая, если и проявляется, то очень расчетливо и незаметно. Однако представитель данного знака зодиака, скорее, вас замучает своей сварливостью, чем принятием конкретных мер.

Девы мелочны, они не гонятся за достатком, что в определенном смысле плюс, но и не понимают высоких целей, что является минусом. Если парень среднестатистической Девы сделает подарок безвозмездного характера, вероятнее услышит, что является оленем, чем услышит понимание.

Водолей (20 января-18 февраля) — сплетник и сквернослов

Этот знак зодиака свою злость проявляется сквернословием, любит поливать других людей грязью и распускать слухи. Если во дворе есть бабка-затейница, которая постоянно начинает распускать разный бред, вероятнее всего, она водолей.

К недостаткам характера Водолеев необходимо отнести:

  • беспричинную злость, обусловленную собственными же ошибками;
  • отсутствие доверия по отношению к близким людям;
  • неуважительное отношение к окружающим людям;
  • двуличность и лукавость;
  • лицемерие.

Такие люди способны вам улыбаться в лицо до тех пор, пока вы не отвернетесь.

Рак (21 июня-22 июля) — любитель всех унижать

На самом деле Раки являются самыми трусливыми из всех знаков зодиака. Компенсируют свою боязливость именно унижением других людей. Если в компании появляется новый человек защитная реакция Рака, как правило, отражается в попытках поглумиться над ним. Но, как только ему в ответ следуют угрозы, Рак прячется либо за Овна, либо, Близнеца, либо Скорпиона. Крайне печально, если последний представитель созвездий дружит с Раком. Вероятнее всего, ему предстоит реализовать много беспричинных расправ.

Важно, чтобы Раки перестали бояться, именно в этом заключаются их негативные реакции по отношению к окружающим мужчинам и женщинам, без разницы.

Стрелец (22 ноября-21 декабря) — агрессор и провокатор

Невзирая на жизнерадостность, Стрельцы являются агрессивными знаками зодиака, которые способны провоцировать других людей на ошибки. Взаимоотношения Стрельцов и Раков, как правило, отражаются в создании неприятной атмосферы. Они любят глумиться и, если скучно, создать конфликт.

Важно, чтобы мужчины и женщины, родившиеся с 22 ноября по 21 декабря, научились наслаждаться жизнью без адреналина. В ином случае они будут искать умиротворение в агрессивных поступках. Впрочем, с ними редко бывает скучно!

Телец — может возненавидеть весь мир

Самый злой знак зодиака — Телец. Мужчины часто являются женоненавистниками, скупердяями и жлобами. Женщины крайне жестоки по отношению к окружающим. Они постоянно гоняются за наживой и сокровищами. Бедный Телец ненавидит весь мир и может создать массу проблем для близких людей.

К сожалению, в большинстве случаев для избавления от злости Тельцам необходимо материальное благополучие. Как только они достигают цели, способны даже на пожертвование. Начинает просыпаться совесть и любовь к окружающим людям. Но все равно доля нарцисса в них остается.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    У меня жена ТЕЛЕЦ!!! Вот так брятья.

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"