Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Сергей Лазарев случайно показал, как Вера Брежнева выглядит без фотошопа

На днях Сергей Лазарев встретился с женой Константина Меладзе и выложил с ней снимок в Сеть. Позже Вера Брежнева опубликовала то же самое фото, но уже сделав свою фигуру идеальной с помощью фотошопа и избавившись от морщин. Недавно Веру Брежневу в очередной раз заподозрили в беременности. Она приняла участие в...

На днях Сергей Лазарев встретился с женой Константина Меладзе и выложил с ней снимок в Сеть. Позже Вера Брежнева опубликовала то же самое фото, но уже сделав свою фигуру идеальной с помощью фотошопа и избавившись от морщин.

Недавно Веру Брежневу в очередной раз заподозрили в беременности. Она приняла участие в съемках новогоднего шоу «Песня года» и исполнила свою композицию «Близкие люди». Однако поклонники не сразу узнали любимую певицу, так как ее лицо выглядело совсем иначе. Некоторые решили, что это из-за того, что она ждет ребенка, но позже выяснилось, что злую шутку с артисткой сыграло неудачное освещение. Звезда выглядит роскошно в жизни, но на фотографиях порой она совершенно идеальна.

Несколько дней назад за кулисами Сергей Лазарев встретил Веру Брежневу и сфотографировался с ней на память. Он вскоре опубликовал фото с ней и тем самым доказал, что она ретуширует свои снимки. Дело в том, что на кадре, который он выложил, у певицы виден небольшой животик, а на лице из-за улыбки видны морщины. Брежнева тоже опубликовала этот снимок, но на нем у нее совершенно плоский живот и идеально гладкое лицо. Так, Сергей случайно показал, как его коллега выглядит без фотошопа.

Поклонники заметили обман, но не стали критиковать звезду. Они считают, что Вера в жизни выглядит очень привлекательно: «Очень натурально, жизненно, с морщинками и животиками», «Вера огонь и без ретуши», «Вера, вы красивая женщина». На снимке Сергей также позирует с давней подругой Ани Лорак. В отличие от Брежневой ее черты лица и фигура не изменились. Многие пользователи Сети отметили, что две певицы очень похожи друг на друга

https://teleprogramma.pro/news/311440/

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"