Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Уменьшаем стоимость тарифа мобильной связи до двух раз! Сделать сможет каждый

У многих есть ощущение, что оператор завышает тарифы относительно качества услуг и их количества. С такой же проблемой столкнулся и я. Я перепробовал всех операторов Московского региона и могу сказать, что нет идеального поставщика мобильных услуг и так же нет и самого худшего оператора. Но денег вся наша большая четверка просит примерно одинаково за стандартный набор услуг в пакетных тарифах или в тарифах без абонентской платы.

Стандартно любой клиент одного из операторов Московского региона тратит в среднем 400-500 рублей в месяц. А что, если я скажу Вам, что эту сумму можно уменьшить вдвое?

Зайду на сайт оператора, проверю новые тарифы!

Очень мало людей задумывается об актуальности своих тарифов на данный момент. Многие до сих пор пользуются старыми тарифами и не знают, что давно уже появились новые тарифы, которые, скорее всего, будут намного выгоднее нынешнего тарифа. Поэтому, проверьте свои траты на мобильную связь и интернет и выберите новый пакетный тариф, в котором будут только те услуги, которые Вам нужны. Пример ниже.

Я постоянно общаюсь в соц сетях, трафик ни на что больше не трачу, звоню по 30-40 минут в месяц. И часто созваниваюсь по видео через WhatsApp или Viber.

Тогда Вам нужен тариф с минимальным количеством интернета и минут, безлимитом на WhatsApp и нужные соц сети. Безлимиты на сервисы стоят примерно 10-15 рублей в месяц за целый пакет и Вам не нужно задумываться о перерасходе.

"Я недоволен Вашими услугами и ценами, хотя с Вами уже больше 3 лет!"

С такой фразы можно начать диалог с оператором в фирменном приложении. Скорее всего, Вас сразу свяжут с оператором call-центра по специальным предложениям для абонентов. После небольшой дискуссии Вам, скорее всего предложат скидку на существующий тариф, либо новый тариф под Ваши нужды и тоже со скидкой. Не стесняйтесь на скидки более 10-15% - это абсолютно нормальная практика для операторов.

"Я ухожу и больше не вернусь."

А вот это уже самый главный страх любого оператора. Борьба между четверкой идет за каждого абонента. Если Вы пишете заявление на переход к другому оператору, не аффилированному с Вашим оператором, то Вас любыми средствами будут останавливать и просить остаться. Скидки за отказ от перехода достигают 50% на текущий тариф, так же могут добавить безлимитный интернет без ограничений. Схема проста, но Вам придется потратить полчаса, а иногда и 100 рублей за переход.

Вам нужно прийти к другому оператору и попросить перенести номер. Но есть нюанс - не попасть на MVNO-оператора, который обслуживается у Вашего же поставщика услуг. Вот Вам шпаргалка:

  1. Tele2 и его виртуальные операторы: Тинькофф мобайл, ВТБ Мобайл, Сбербанк мобайл, DANYCOM.
  2. Мегафон и его виртуальные операторы: YOTA, Алло Инкогнито, Просто для общения.
  3. Билайн и его виртуальные операторы: Gartel, Телетай, Worktel.
  4. МТС и его виртуальные операторы: Аллё, Связной мобайл, А-Мобайл.
Не переходите от виртуальных операторов на главного оператора и наоборот - скидку получить вряд ли получится, Вам могут даже не позвонить.

После написания заявления Вам остается подождать 3-5 дней и оператор сам Вам позвонит и после уточнения причины ухода предложит Вам скидку на свои услуги.

Спасибо, что дочитали статью до конца, не забудьте поставить лайк и оставить комментарий, какую скидку у Вас получилось выбить у оператора. А если Вы так уже сделали, то поделитесь с другими отзывом, что так делать можно и нужно!

 

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"