Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

В Татарстане женщина убила своего полугодовалого ребенка и покончила жизнь самоубийством

Вечером 8 декабря в квартире одного из домов в городе Мамадыше было обнаружено тело 6-месячного ребенка. Его 32-летняя мать была без сознания. Женщину доставили в медицинское учреждение, где она скончалась. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». По предварительным данным, ранее женщина проходила лечение в психиатрической больнице...

Вечером 8 декабря в квартире одного из домов в городе Мамадыше было обнаружено тело 6-месячного ребенка. Его 32-летняя мать была без сознания. Женщину доставили в медицинское учреждение, где она скончалась. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

По предварительным данным, ранее женщина проходила лечение в психиатрической больнице и неоднократно предпринимала попытки суицида. В день трагедии она позвонила супругу и сообщила о намерении свести счеты с жизнью. Мужчина приехал домой и вызвал экстренные службы.

В ходе осмотра на теле ребенка обнаружены кровоподтеки и ссадины.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз, в том числе посмертной психолого-психиатрической. Расследование уголовного дела продолжается, сообщается на сайте СУ СКР по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"