Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Выгодно ли отдыхать у родственников

Тетка моего мужа живет у моря и очень давно приглашала нас в гости. В этом году мы наконец-то решились принять ее приглашение. По большей части сделали мы это из-за банального желания сэкономить на проживании.

Итак, начали мы собираться в дорогу. С пустыми руками к тетке не поедешь. Естественно, пришлось потратиться на подарки, сувениры из столицы и разные угощения…
К нашему приезду тетка накрыла шикарный стол. И мы, чтобы не ударить в грязь лицом, тоже привезли с собой массу деликатесов. Но, как оказалось, это было лишь вершиной айсберга.
Мой супруг в еде достаточно неприхотлив, так что на отдыхе мы вполне могли пообедать пельменями или чебуреками. Но… Тетка настаивала на правильном полноценном питании, а мне, как примерной хозяйке, приходилось ей помогать готовить и часами стоять у плиты. Вместо того чтобы нежиться на пляже.
Кроме этого, в доме сразу нашлась масса неотложных дел: то проводку нужно починить, то кран потек, то слив забился. Здесь уже не обошлось без участия моего мужа.
Но самое ужасное, что нас ни на минуту не оставляли в покое. Мы не могли уединиться в своей комнате, поужинать в ресторане, полюбоваться закатом на пляже или просто спокойно посмотреть телевизор. Обязательно появлялась тетка, которая начинала вспоминать молодость и расспрашивать о жизни родственников.
В общем, вернувшись с такого «отдыха» еще более уставшими, чем были, мы с мужем раз и навсегда решили, что жить у родственников не будем больше никогда.

Источник: https://zelv.ru/istorii/86900-vygodno-li-otdyhat-u-rodstvennikov.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"