Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

Я уже втайне мечтала, хоть бы она нашла себе мужика, да и успокоилась...

- Я всегда знала, что муж у меня, самый замечательный будет, не знаю, откуда я это взяла, но была уверена, - говорит Яна, - так и получилось, встретила я Глеба, ну и что, что в двадцать восемь, вроде, поздно, но такого мужчину стоило подождать.

Глеб, еще до встречи со мной, был разведен, и у него был сынишка четырех лет, который остался с женой. Меня нисколько это не смущало, мало ли, что у них там было, развелись, значит, так надо.

А познакомились мы весьма интересно, в загсе, он пришел за свидетельством о разводе, а я с подругой, она ребенка регистрировала, я с малышом осталась, и тут идет этот мужчина, я вот с первого взгляда поняла, что это именно тот, кого я ждала все свои двадцать восемь лет. Малыш вдруг заплакал, я пыталась одной рукой удержать его, а другой достать бутылку со смесью, конечно, все рассыпала, и Глеб мне помог, наверное, это судьба, раз мирно спящий ребенок раскапризничался именно, когда мимо шел Глеб. Мы потом всегда это вспоминали с улыбкой, историю нашего знакомства.

Конечно, мы познакомились, разве могла я так просто, отпустить мужчину своей мечты, прогулялись в парке, и договорились встретиться, как-нибудь еще. Сразу скажу, я первая ему позвонила, а потом мы встречались, целый год, он еще не отошел от прежних отношений, поэтому не спешил, и я не торопила его.

И вот парадокс, за весь этот год, бывшая жена, не объявлялась, нет, Глеб виделся с сыном, с женой были спокойные отношения, а как только, мы расписались и стали жить вместе, началось...

Что это, я не понимаю, она стала звонить по сто раз на день, то их надо увезти на дачу, то в магазин выбрать сыну одежду зимнюю, я мужу говорю, - Ты же дал ей денег, разве она сама не может, выбрать своему ребенку штаны с курткой, обязательно тебя дергать? И так по каждому пустяку, она звонит, он все бросает едет к ней, и неважно, что у нас были планы.

Потом, она придумала квартиру делить, хотя при разводе они договорились, что маленькая однушка остается ему, а хорошая новая квартира, они ее за год до развода купили, ей с сыном. Пришлось нам съезжать из квартиры, на съемное жилье.

Но и тут она не успокоилась, муж ребенка к нам на выходные забирал, мы подружились с Сашкой, весело проводили время, всегда придумывали какое-нибудь занятие, или ходили в парк аттракционов, в цирк, в общем, мы везде были, куда только можно сводить ребенка, мне правда было интересно с ним. Только вот его мать решила, что наше общение, плохо сказывается на ребенке, и запретила Саше забирать ребенка, если с ним была я, а я всегда была с Глебом, поэтому он видел сына, гораздо, реже, чем раньше.

Глеб разрывался между мной и ребенком, а я не понимала, то ли это ревность матери, то ли просто, бзик обиженной женщины, я уже втайне мечтала, хоть бы она нашла себе мужика, да и успокоилась.

Как в воду глядела, бывшая жена встретила мужчину, они стали жить вместе, но почему-то не перестала дергать моего мужа, прикрываясь сыном. Не знаю, как ее мужчина терпел это, но лично мне это надоело.

Я сказала мужу, или мы это прекращаем, или я не знаю, что дальше будет, так она нас достала. Перестал Глеб отзываться на ее просьбы приехать и помочь, так и говорил, - Если ты сама не можешь справиться с воспитанием ребенка, давай я заберу его себе, я тебе алименты плачу хорошие, не отказываюсь сына забирать на выходные, а тебе все мало.

Она так обиделась, и вообще запретила с сыном видеться, но тут уже сосем другое дело, Глеб в суде добился законных встреч с сыном, и ничего она уже не могла сделать.

А потом, вообще, замуж вышла за иностранца, не знаю, где уж она его взяла, бросила своего гражданского мужа, и укатила с новым мужем, а Сашеньку нам оставила.

Вот и спрашивается, зачем надо было так нервы трепать?

 

Источник: zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"