Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вокруг света

"Живот танцует": девушка только в роддоме узнала, что была беременна

Алёна в тот день чувствовала себя не очень хорошо. Голова кружилась, была слабость. Решила не идти на работу, а провести день дома в постели, все же иногда нужно отдыхать.

Алёна относится к тем девушкам, которых можно смело назвать пчёлками, она может с солнышком вскочить, потом весь день кружиться по делам, а вечером ещё и почитать книгу вдогонку. Но только не на этой неделе, когда ей было не по себе. Когда одна из коллег предположила, что Алёна беременна, та сразу отмела этот вариант, ведь у неё сложный случай - кисты - детей иметь она не может. Да и женские дни шли как надо, ну если только немного скудные. Но опять же Алёна это списывала на высокую утомляемость.

Ещё через пару месяцев муж сделал Алёне замечание, что та заметно поправилась. Но Алёна все равно даже думать не думала о беременности. Когда на 5 месяце у неё зашевелился живот, она решила, что совсем переборщила с овощами, а ведь недавно она перешла на правильное питание и кушала много овощей. Все свела к тому, что просто живот крутит. К слову сказать у Алёны широкие бедра и живота практически не было. Но когда в 7 месяцев начались боли, да и живот стал прогрессировать, появилась одышка, она начиталась в интернете, что это колики и другие болячки, и рванула как ошпаренная к врачу. Он вызвал скорую.

Алёна не понимала, почему ей так плохо, а врач из скорой успокаивал.

- Доктор, у меня живот словно танцует. - верещала в потугах Алёна.

- Сейчас родите и все будет хорошо.

- Кого рожу? Я не беременна!

- Ещё как беременны. Я вам даже больше скажу - глубоко беременны! Так, что прямо сейчас рожаете.

Алёна была в шоке. Уж чего-чего, а такого в своей жизни она точно не ожидала. К слову сказать, Алёна тогда родила сразу аж двоих здоровеньких малышей, оба небольшие по 1.5 кг. Вероятно, поэтому Алёна ничего и не поняла. Грузная фигура и стечение обстоятельств сыграли с ней такую забавную шутку, но от того не менее приятную. Алёна с мужем были в шоке, но очень счастливы, ведь они давно смирились, что родителями им стать не суждено. И тут такое чудо-сразу двое. Вот уж если богу суждено, то все равно детки родятся.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/baby_heart/jivot-tancuet-devushka-tolko-v-roddome-uznala-chto-byla-beremenna-5b69d02b68835200a9011d71?from=channel

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"