Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Безопасность на дороге

Один человек погиб и двое пострадали в массовом ДТП с грузовиками на трассе в Татарстане

Смертельное ДТП произошло сегодня утром в Мензелинском районе республики.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Один человек погиб и двое пострадали в массовом ДТП с участием грузовиков и легковых автомобилей на трассе М7 в Республике Татарстан. Об этом рассказали очевидцы трагедии.

Как стало известно с их слов, страшная авария произошла сегодня около половины десятого утра на трассе М7 в Мензелинском районе республики. Столкнулись грузовик "КамАЗ", грузовик "Вольво", автомобиль "Лада" и внедорожник "Мерседес".

На кадрах с места аварии видно, что иностранный большегруз буквально раздавил отечественный автомобиль, а КАМАЗ от удара съехал с дороги в кювет. Иномарка также вылетела с дороги на обочину после столкновения.

«В „Ладе“ мужчина скончался еще до приезда медиков. Еще двое пострадали во внедорожнике. Врачи их забрали в больницу», - рассказали очевидцы аварии.

Как стало известно из пресс-службы МВД РТ, водитель "Лады"  остановился для поворота налево. В какой-то момент сзади в него врезался КамАЗ, в результате чего машину выбросило на встречную полосу прямо под грузовик. После столкновения с отечественным автомобилем "КамАЗ" выехал на полосу встречного движения и протаранил внедорожник "Мерседес".

По данным пресс-службы ведомства, в результате ДТП водитель "Лады" погиб, а водители грузовика и "Мерседеса" получили травмы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"