Пенсионерка доставлена в БСМП с переломом  после ДТП с погрузчиком
Безопасность на дороге

Пенсионерка доставлена в БСМП с переломом после ДТП с погрузчиком

Женщина ждала автобус на остановке в Мензелинске

(Марат Хамидуллин, "Мензеля-информ"). 31 января 2023 года в 11.35ч. около дома №74 по улице Ленина города Мензелинск, водитель погрузчика JCB-175 ТЗ  1961 года рождения, в нарушение п.8.11 ПДД, управляя погрузчиком, при движении задним ходом в местах остановки маршрутный транспортных средств совершил наезд на пешехода 1949 года рождения, которая ожидала маршрутное транспортное средство на посадочной площадке.

Водитель погрузчика, водительский стаж 23 года, в течение двух календарных лет к адм. ответственности за нарушения ПДД в РТ не привлекался.

«В результате ДТП  пешеход с D/S: закрытый перелом лонной кости, доставлена в БСМП г.Наб.Челны» - сообщили в отделении Госавтоинспекции ОМВД России по Мензелинскому району.

Самое интересное в наших социальных сетях:

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

MAX: Новости Мензелинска - Мензеля онлайн

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Нет комментариев