Новости за 24 февраля 2026
-
В Татарстане открыт прием заявок на «Кадровый резерв – 2026»
Молодежь Республики Татарстан в возрасте от 16 до 35 лет приглашают к участию в республиканском проекте «Кадровый резерв».
-
Юные полиграфисты получили награды из рук партнеров из «Татмедиа»
В многопрофильном лицее №187 состоялась торжественная церемония награждения призёров и победителей регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы».
-
Суд вынес решение по делу о злостном уклонении от уплаты алиментов
Мензелинский районный суд вынес приговор гражданину Г., обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного статьей о неуплате родителем средств на содержание детей без уважительных причин.
-
Патриотический конкурс в Мензелинске: дети рисуют открытки для солдат
В киноучреждении состоялся конкурс «Открытка Солдату!», объединивший юных патриотов в возрасте от 7 до 14 лет.
-
Тепло детских рук: в детском саду «Шатлык» собирают банки для окопных свечей
Воспитанники, их родители и сотрудники детского сада № 11 «Шатлык» поддерживают бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.
-
Госжилфонд на 21,5 % выполнил годовой план по вводу жилья
На данный момент план по вводу жилья выполнен на 21,5 %, сданы в эксплуатацию 7 домов на 604 квартиры.
-
В Мензелинске вручили Орден Мужества семье погибшего в зоне СВО Олега Вишнева
Орден Мужества (посмертно) был передан его сыну и сестре Людмиле Пакшиной.
-
В Татарстане заработал сайт по набору на службу в Войска беспилотных систем
Об этом «Татар-информу» рассказал офицер пункта отбора на службу по контракту в Казани Егор Горячев.
-
Мензелинцы могут принять участие в акции «Папа, мама, я — семья ГТО»
Даем старт Республиканской онлайн акции «Папа, мама, я — семья ГТО», посвященной Году воинской и трудовой доблести.