Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
История

Знаешь ли ты Мензелинск?

В этот раз мы предлагаем вашему вниманию фотографию здания редакции, которое тоже представляет интерес с точки зрения истории города. ИЗВЕСТНО, ЧТО ЭТО ЖИЛОЙ ДОМ НА УЛИЦЕ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, КОМУ ОН ПРИНАДЛЕЖАЛ. ВОЗМОЖНО, КТО-ТО ИЗ МЕНЗЕЛИНЦЕВ УЗНАЕТ ЕГО, МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

В этот раз мы предлагаем вашему вниманию фотографию здания редакции, которое тоже представляет интерес с точки зрения истории города.
ИЗВЕСТНО, ЧТО ЭТО ЖИЛОЙ ДОМ НА УЛИЦЕ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, КОМУ ОН ПРИНАДЛЕЖАЛ. ВОЗМОЖНО, КТО-ТО ИЗ МЕНЗЕЛИНЦЕВ УЗНАЕТ ЕГО, МЫ БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Госдума поддержала введение выплат за первенца с 2018 года Госдума одобрила два законопроекта президента России - о ежемесячных выплатах при рождении первого ребенка и о продлении программы маткапитала до 2021 года Госдума поддержала введение выплат за первенца с 2018 года ___123___Знаешь ли ты Мензелинск?___123___ Путин рассказал о новых мерах поддержки семей. Одна из них — продление программы материнского капитала до 2021 года. Президент России Владимир Путин заявил о продлении программы материнского капитала до 2021 года, введении выплат за рождение первенца и субсидирования ставки по ипотечным кредитам для семей, где

    Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"