Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Социальные работники в Мензелинском районе провели мастер-класс «Доброе сердце»

Социальные работники ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» провели мастер-класс «Доброе сердце» с людьми с ограниченными возможностями.

(Марат Хамидуллин, «Мензеля-информ»). Они изготовили поделки из подручных материалов, выполняли вышивку алмазной мозаикой. 

Социальный работник Галимова Ильсия в рамках декады инвалидов провела экскурсию в музее сельского клуба в д. Деуково Мензелинского района с инвалидом детства Могиновым Фанисом.

Социальный работник Галимова Гульназ провела мастер-класс по обучению вязания с инвалидом 2 группы Ялаловой Резидой.

Социальный работник Вильданова Лейсания Рафаровна провела мастер-класс по изготовлению аппликации с инвалидом детства Валеевой Розалией.

Социальный работник Харисова Гульфира  провела для инвалида  детства Маликова Хатипа мини-концерт и с Зиятдиновым З.М. шахматный турнир.

Социальные работники Аглиева Гульназ Раисовна и Жирнова Татьяна Гурьяновна провели мастер-класс по изготовлению картин из алмазной мозайки с получателями социальных услуг, имеющих инвалидность.

«Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает внимания и общения, поэтому все были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием и отличное настроение», - сообщает директор ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» Наталья Елхова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"