Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Молодежный меридиан

Внимание: конкурс!

Мензелинский краеведческий музей при поддержке филиала ОАО «ТАТМЕДИА» информационно- редакционного центра «Мензеля» объявляет конкурс «Счастливые лица». Начался приём фотографий в краеведческом музее города. В дальнейшем из них будет организована фотовыставка «Счастливые лица». Принимаются фото жанра «Портрет, семейное фото». Требования к фото: Jpeg, Tiff (оригиналы) в цифровом варианте, по характеристике размера...

Мензелинский краеведческий музей при поддержке филиала ОАО «ТАТМЕДИА» информационно- редакционного центра «Мензеля» объявляет конкурс «Счастливые лица».

Начался приём фотографий в краеведческом музее города. В дальнейшем из них будет организована фотовыставка «Счастливые лица». Принимаются фото жанра «Портрет, семейное фото».

Требования к фото: Jpeg, Tiff (оригиналы) в цифровом варианте, по характеристике размера не менее 2500-3000 пикселей. На этой фотовыставке будут выставляться работы только жителей г.Мензелинска и Мензелинского района, на чьих фотографиях будут запечатлены лица жителей нашего города и района. К фотографиям нужно приложить данные об авторе снимка и контактный номер телефона. Данные работы в последующем будут использоваться по усмотрению краеведческого музея и возврату не подлежат, также без денежного вознаграждения. Авторы работ, признанных, по мнению экспертов, «лучшими из лучших», будут награждены призами. От одного автора выставится одна лучшая работа.

Работы принимаются по электронному адресу: muzey91@mail.ru или в краеведческом музее в электронном виде.

Срок окончания приёма работ - 23 апреля 2013 года.

Телефон для справок: 3-12-03.

Не упусти возможность! Заяви о себе! Покажи всем, что ты можешь и умеешь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"