Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
О чем пишет газета "Мензеля"

Подписчики получили подарки

Чтобы стать участником акции “Подпишись и получи подарок от “ТАТМЕДИА”, необходимо было оформить в период подписной кампании на первое полугодие 2023 года на почте, в редакции либо через интернет (в том числе на портале госуслуг РТ или Почты России) подписку на одну газету и один журнал, издаваемый АО “ТАТМЕДИА”.

(Дифиза Нуриева, "Мензеля-информ")

К сожалению, на республиканском конкурсе нашим подписчикам не удалось выиграть призы. Но наш филиал ”Мензеля-информ” не оставил их без внимания и на днях вручил каждому памятный подарок.

Наша давняя подписчица Альфира Муфтахова через редакцию выписывает районную газету “Мензеля” и журнал “Сабантуй”. Ильсия Закиева также подписалась на газету “Мензеля” и на журналы “Сабантуй“, ”Чаян”.

Розыгрыш призов среди подписчиков газет и журналов “ТАТМЕДИА” состоится и во втором полугодии 2023 года. Порядок участия в конкурсе остается прежним: необходимо оформить подписку на два издания и прислать копию квитанции в Казань.

Желающие подписаться на районку и на издания “ТАТМЕДИА” могут оставить комментарий под постом. Мы обязательно свяжемся с вами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"