В Мензелинске осужден 43-летний мужчина за нарушение требований административного надзора
Общество

В Мензелинске осужден 43-летний мужчина за нарушение требований административного надзора

Прокуратура района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43 – летнего жителя города Мензелинска.

Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административного ограничения, установленного судом в соответствии с Федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок и общественную безопасность). Об этом корреспонденту "Мензеля-информ" сообщил Помощник прокурора Мензелинского района.

В суде установлено, что подсудимый не соблюдал установленные в отношении него административные ограничения, неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка и общественной безопасности. 

Подсудимый свою вину признал.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу вступил.


Нет комментариев