Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Мензелинске участники программы «Ты можешь все!» устроили выставку в честь Дня защитника Отечества

Участники активно участвовали в конкурсах и дружно выполняли упражнения.

("Мензеля-информ"). В Мензелинском комплексном центре социального обслуживания населения, в группе дневного пребывания для лиц в возрасте от 18 лет до 40 лет с ментальными нарушениями, в рамках программы «Ты можешь все!», специалистами по работе с семьей Наталией Кудряшовой и Ольгой Бывальцевой, было проведено мероприятие «Сегодня праздник у ребят». Мероприятие было посвящено празднованию 23 февраля – Дню защитника Отечества.

"Участники активно участвовали в конкурсах и дружно выполняли упражнения: «Лучший водитель танка», «Отгадай загадки», «Собери картинку», «Каша из топора», «Продолжи предложение», «Самый сильный». Все они были направлены на формирование познавательного интереса; на укрепление знаний о военной службе и о людях, которые защищают нашу Родину. На мастер-классе по изготовлению военных самолетов из бумаги, участники украшали военную технику звездами, приклеивая их на крылья и кабину. Затем участники свои самолетики разместили на стенде и устроили выставку работ", - сообщают организаторы.

Психолог Евгения Бочкарева провела с участниками необычное путешествие в сказку, методом сказкотерапии, с использованием пальчикового театра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"