Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Чистота в 3-м подъезде дома 4/6 города Мензелинска достигается усилиями Нины Мильчаковой

На этот раз проверку чистоты подъездов многоквартирных домов представители рейда во главе с заместителем главы города Розой Салдаевой начали с 4 комплекса поселка Изыскателей.

(Дифиза Нуриева, «Мензеля-информ»)

О подъездах домов 4/11, 4/3, 4/6, 4/10, 4/7, 4/9, которые посетили участники рейда, можно сказать, что они относительно чистые. По словам местных жителей, с которыми мы беседовали, уборка в большинстве подъездов ведется по графику дежурства, а в некоторых подъездах чистота создается стараниями неравнодушных пожилых людей.

В 3-м подъезде дома 4/6 по ул.Изыскателей чистота сразу же бросается в глаза. Дорожки у порога, цветы на каждом подоконнике, чистые стекла окон, блестящие стены и полы свидетельствуют о том, что здесь есть хозяин. И действительно, немалые усилия в создании чистоты здесь прилагает жительница этого подъезда Нина Мильчакова. Вообще, Нина Владилениновна неравнодушна и к чистоте в городе Мензелинске. Она часто по собственной инициативе убирает и приводит в порядок замусоренные места в городе.

– Со всеми в подъезде поддерживаем хорошие отношения, общаемся со всеми. Конечно, я бы тоже хотела, чтобы все убирались по графику дежурства. Но как с ними организовать эту работу, я сказать не могу. А пока у меня есть силы, пока позволяет здоровье, я могу убирать подъезд от пола до потолка. Конечно, было бы еще лучше, если бы чистота достигалась совместно со всеми жильцами подъезда, – сказала она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"