Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинские борцы не победили в Актаныше, но стали призерами в Нижнекамске

Воспитанники СШ “Юбилейный» продолжают принимать участие в республиканских турнирах

Ильшат Вагизов, “Мензеля-информ”

Несколько недель назад борцы Мензелинского района приняли участие в турнире на Кубок Первого Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева. К сожалению, юные спортсмены, занимающиеся в отделении борьбы СШ “Юбилейный” (тренер Рамзиль Бадриев), не вошли в число  победителей этих соревнований. Среди 43 команд заняли 15 место.

А вот на прошлой неделе в Нижнекамске на III Республиканском турнире памяти народного артиста Республики Татарстан и Российской Федерации Ильгама Шакирова подопечные Рамзиля Бадриева выступили более успешно. В весовой категории до 65 кг Рузиль Валиев занял 2-е место, а в весовой категории до 70 кг Динар Латыпов занял 3-е место. В командном зачете мензелинцы стали пятыми.