Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинский ансамбль "Ложкари" стал Лауреатом Республиканского конкурса "Возьмёмся за руки, друзья!"

Воспитанники Мензелинской школы- интерната для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ в составе фольклорного ансамбля "Ложкари" под руководством Соловьевой И. С стали в пятый раз Лауреатом Республиканского конкурса художественного творчества для людей с ОВЗ "Возьмёмся за руки, друзья!" в Казани.

(Татарстан, "Мензеля-информ")

Эта поездка осуществилась благодаря доброму отзывчивому директору ООО"Мензелинское автотранспортом предприятие", депутату муниципального района и городского округа Рамилю Каримову.Об этом сообщила Регина Титова.

Им был предоставлен автобус, водитель автобуса проявил толерантное отношение к детям с особыми образовательных потребностями. Дети получили много положительных эмоций, были награждены памятными ценными подарками, дипломом Лауреата, сладкими призами. Выступление детей настолько понравилось, что ансамбль пригласили для участия в другом фестивале, проведение которого планируется в феврале 2022 года в ДК железнодорожников. Администрация Мензелинской школы- интерната и участники фестиваля выражают слова благодарности Рамилю Габдулхаковичу, желают здоровья, процветания, удачи в Новом году, Ваши добрые дела останутся навсегда в душах детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"