Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Мензелинцы начали "просыпаться" 5 января

В новогодние выходные в службу "Открытое ЖКХ" поступило 10 звонков.

(Флура Мусина, "Мензеля-информ")

Служба "Открытое ЖКХ" в Мензелинском районе заработала с 11 декабря 2020 года. По каким вопросам мензелинцы обращались больше всего?

Ольга Рубцова, руководитель службы "Открытое ЖКХ" :

–Всего в эту службу поступило около 50 звонков. Полученную информацию для оперативного решения перенаправляю руководителям соответствующих служб.  В новогоднюю ночь, то есть 31 декабря, не было ни одного звонка. Звонки начались 5 января.  В основном они по многоквартирным домам. Например, о необходимости уборки снега, наледи с крыш многоквартирных домов. Об этом было доложено в управляющую компанию, вопрос был решен оперативно.

Снежные сугробы в последние дни, видимо, доставила дорожникам немало хлопот. 7 января в службу "Открытое ЖКХ" обратились с просьбой очистить от снега дороги в переулках Пролетарском и К. Маркса, 8 января-на улице Строителей, 9 января-в переулке Мирный, 10 января-в переулке Головина. Об этом сообщили в организацию “Чистый город", заявки были решены оперативно.

Наше дополнение

По вопросам работы жилищно-коммунального хозяйства, об аварийных ситуациях жители района могут сообщить по телефону 8-9047177500 или оставить сообщение в ватсап (WhatsApp), также создана группа ВК в социальной сети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"