Педагог из Мензелинска Лилия Шакирова стала участницей Всероссийского форума агротехнологического образования
29–30 июня в Москве проходит Всероссийский форум агротехнологического образования — 2026 с участием министра сельского хозяйства РФ Оксаны Лут и министра просвещения РФ Сергея Кравцова.
Республику Татарстан на форуме представляют 11 педагогов, успешно защитивших свои проекты в рамках курса «Проектная деятельность в агротехнологических классах».
В числе участников форума — учитель средней общеобразовательной школы № 1 города Мензелинска Лилия Шакирова. Она представляет не только родную школу, но и Мензелинский район, демонстрируя высокий уровень профессиональной подготовки и вклад в развитие агротехнологического образования.
Форум стал площадкой для обмена опытом, обсуждения современных подходов к обучению школьников и перспектив развития агротехнологических классов в России.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Самое интересное в наших социальных сетях
ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ
Одноклассники: ok.ru/menzelinsk
Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ
Нет комментариев