Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Поставлена задача, чтобы в Мензелинске царил новогодний дух

От организаций и предприятий требуется серьезный подход к новогоднему оформлению.

(Мензелинск, Ильшат Вагизов, “Мензеля-информ”) На совещании, прошедшем в зале заседаний администрации района, руководитель исполнительного комитета района Камиль Назмиев потребовал от каждого ответственного должностного лица тщательной подготовки к празднованию Нового года:

- Перед нами, несмотря на непростой год, стоит задача создать праздничный дух для наших горожан, жителей района. Глава района Айдар Салахов поставил конкретные задачи, по мероприятиям по подготовке к Новому году, работа должна вестись активно как в городе, так и на селе, - отметил он.

Руководитель исполнительного комитета города Рамиль Ягафаров в своем докладе рассказал о елках, устанавливаемых в городе, о сооружаемых горках и об украшении фасадов зданий города к празднованию Нового года.

В ходе собрания также были поставлены задачи по составлению графика работы для сотрудников администрации, руководителей учреждений в период новогодних выходных, усилению внимания со стороны полиции и дружинников для защиты новогоднего украшения от вандалов. Была отмечена необходимость достойного оформления к Новому году дворов, благоустроенных  в рамках программы “Наш двор”

Наше дополнение

Елки для горожан устанавливаются в центре (здесь 31 декабря состоится главное новогоднее представление, состоится и салют), на Садаке, во дворе дома 3/14 поселка Изыскателей, на новой спортивной площадке по ул. Октябрьской, в парке Победы, на территории Ледового дворца “Юность”.

Фото из архива редакции, 2019 год

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"