Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинске с играми и танцами открыли еще одну новогоднюю елку

Сегодня в преддверии празднования Нового года состоялось еще одно приятное мероприятие: открытие новогодней елки в поселке Нефтяников – на спортивной площадке по улице Октябрьской.

(Флура Мусина, "Мензеля-информ")
Кроме поздравлений Деда Мороза и Снегурочки, праздник сопровождался играми, конкурсами, песнями и танцами.
Это был красивый, приятный праздник. Пусть те, кто не пришел, обижаются на себя, упустили много интересных моментов! Чего стоит один только вечерний свежий воздух Мензелинска! Это мероприятие длилось недолго, не утомило зрителей, но получилось очень трогательным! Были организованы подвижные игры, нашлось время потанцевать с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными героями. Мы были воодушевлены выступлением наших талантливых самодеятельных артистов у елки. Особенно радовались дети, молодежь.
Секретарь исполкома Мензелинского местного отделения партии" Единая Россия " Роза Салдаева поздравила мензелинцев с наступающим Новым годом.
–Этот год был непростым, но мы не подвели, год проводим с прекрасными результатами труда. В уходящем году мы отметили и знаменательные даты: 75-летие Великой Победы, 100-летие образования ТАССР. На пороге нового года мы подводим итоги нашей годовой работы, строим планы на Новый год. Пусть в следующем году всем сопутствует успех, сбудутся мечты, здоровья всем, – сказала она.
Затем праздник переместился на соседнюю спортивную площадку, где состоялся товарищеский матч по хоккею между дворовыми командами. Сказалось ли на игроках праздничное настроение, на льду было очень жарко. Главное на этот раз было принять участие в игре, показать свое мастерство, что и сделали игроки. К их зычным голосам, звука ударов клюшкой и свиста шайб присоединились восторженные возгласы зрителей. Участники праздника разошлись с хорошим настроением, пожелав, чтобы новый, 2021 год принес счастье в каждый дом.
Наше дополнение
Большие усилия в организации елки, а также в подготовке территории детской и спортивной площадок к этому мероприятию приложили коллективы районного отдела по делам молодежи и спорту, многофункционального молодежного центра "Веста", работники культуры, ледового дворца “Юность". Дети наслаждались катанием на деревянной горке у елки. Её сделали работники строительных организаций под руководством Ильдара Вильданова, Айрата Гарипова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"