Мензеля

Мензелинский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Мензелинском районе дали официальный комментарий по поводу появления кучи хурмы

Фото в социальных сетях наделало много шума

Ильшат Вагизов, " Мензеля-информ”

В социальных сетях появилось сообщение о том, что в поле возле деревни Верхний Такермен Мензелинского района появилась целая куча хурмы.

С целью разъяснения данного вопроса мы впервую очередь связались с главой Верхнетакерменского сельского поселения Алией Шариповой. Она отметила, что” информация о том, что хурма была выброшена в поле, неверна", и предложила обратиться за более подробными сведениями к фермеру Насиму Давлетову.

- В этом событии ярко проявляется смысл пословицы "не делай добра, не получишь зла". На прошлой неделе грузовой автомобиль нашего знакомого - азербайджанца попал в дорожное происшествие, и он попросил хурму, которую он перевозил, временно поместить на хранение на территорию нашего КФХ. Он уже увёз хурму, - прокомментировал эту ситуацию известный фермер Мензелинского района Насим Давлетов.

По словам фермера, распространение слухов о том, что выбросили кучу хурмы, никак не может соответствовать действительности. ”Ведь хурма сейчас на вес золота, её килограмм стоит 130-150 рублей", - отметил Давлетов. “Да и на фото видно, что хурма лежит не на поле, а на территории нашего хозяйства”, - рассказал он.

Фото из социальных сетей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Актуальные новости филиала АО "ТАТМЕДИА" "Мензеля-информ"