В селе Топасево провели «Праздник блинов»
Были даже гости из Башкортостана
Ильшат Вагизов, «Мензеля-информ»
В селе Топасево Мензелинского района состоялся «Праздник блинов», посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие организовали сельская библиотека совместно с клубом.
— Всего в празднике приняли участие около 15 семей. Участники представили свои блины, поделились своими рецептами. У всех были такие вкусные блины, что невозможно выделить кого-либо одного. Среди участников были даже приехавшие в наше село гости из Башкортостана, — рассказала в беседе с «Мензеля-информом» библиотекарь села Лилия Миннеханова.
Праздник, продолжавшийся до наступления темноты, был особенно приятен для детей, приехавших на летние каникулы. «Наша деревня богата внуками, всего приезжает около сорока детей», — говорит Лилия Миннеханова. Для них были организованы интересные игры. А приехавшие из Мензелинска артисты районного Дворца культуры Рифнур и Айгуль Кабировы своими песнями добавили мероприятию ещё больше праздничного духа.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Самое интересное в наших социальных сетях:
ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ
MAX: Новости Мензелинска - Мензеля онлайн
Одноклассники: ok.ru/menzelinsk
Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ
Нет комментариев