Новости Мензелинска

Газета "Мензеля" - Мензелинский район

18+
Рус Тат
Тема дня

В СОШ № 3 Мензелинска состоялся «Последний звонок»

В этом году школа выпустила 17 одиннадцатиклассников и 81 девятиклассника

Ильшат Вагизов, «Мензеля-информ»

«Последний звонок» в СОШ № 3 прошел в особо волнительной и теплой атмосфере. Праздник для выпускников сопровождался музыкальными и танцевальными номерами, добрыми пожеланиями и награждениями.

Обращаясь к выпускникам, директор школы Оксана Губайдуллина отметила:
— Искренне поздравляю вас с окончанием школы, впереди, конечно, жаркая пора — экзамены. Желаю, чтобы вы успешно прошли все испытания, пусть удача и везение сопровождает вас всегда. У вас все получится, мы верим в вас. 

Отдельно Оксана Александровна поздравила первоклассников, для которых последний звонок в этом году прозвучал в первый раз, четвероклассников, которые оканчивают начальные классы, и родителей учащихся. 

С поздравлениями от имени руководства выступила заместитель руководителя исполнительного комитета Мензелинского района Нэля Бикеева.

Помимо успехов в учебе, СОШ № 3 славится и спортивными достижениями. Директор Оксана Губайдуллина в торжественной обстановке вручила выпускникам знаки отличия ГТО. Представители спортшкол города — методист СШ «Юность» Нурсина Гайнутдинова, тренер по борьбе СШ «Юбилейный» Рамзиль Бадриев, сотрудник СШ «Олимп» Индира Хисматуллина наградили выпускников грамотами.

Наверное, самыми волнительными моментами праздника стали номера в исполнении родителей, вальсы в исполнении выпускников и выступление хора учителей СОШ № 3. Отпустив в небо с добрыми пожеланиями воздушные шарики, вчерашние ученики сделали первый и очень важный шаг во взрослую жизнь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев