Жизнь Республики

35 студотрядовцев обеспечат сервисное обслуживание на мероприятиях саммита БРИКС в Казани

Ребята начали работу с 12 сентября

35 студотрядовцев из Татарстана привлекли к работе на мероприятиях саммита БРИКС в Казани, обеспечивая сервисное обслуживание.

Ребята были отобраны за высокие результаты в трудовых проектах летом 2024 года и начали работу с 12 сентября.

Директор республиканского центра студотрядов Василий Ислаев отметил, что это отличная возможность для студентов участвовать в масштабном событии.

Студенты работают официантами на кофе-брейках и участвуют в других мероприятиях, включая 70-летие Приволжского управления Федеральной службы.

Студент Казанского инновационного университета Даян Латыпов подчеркнул важность своего участия и стремление представить Татарстан с лучшей стороны.

Участники сервисного направления студотрядовцев имеют опыт организации крупных событий, начиная с летней Универсиады 2013 года, где работал крупнейший сервисный отряд страны.

Самое интересное в наших социальных сетях:

ВКонтакте: Мензелинск news - Мензеля-информ

MAX: Новости Мензелинска - Мензеля онлайн

Одноклассники: ok.ru/menzelinsk

Telegram-канал: Мензелинск news - Мензеля-информ


Нет комментариев